3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg

Телефонный справочник

Управление земельных и имущественных отношений

Администрации городского округа

город Уфа Республики Башкортостан

(450054, г. Уфа, проспект Октября, 56/3 (E-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. )

каб.

Должность

Ф.И.О.

Внутрен

ний

телефон

Городской телефон

503

Начальник Управления

Кириллова Ирина Валерьевна

303

279-04-54

 

423

Заместитель

начальника Управления

Валеев Руслан Ахняфович 109 279-04-54

 319

Заместитель

начальника Управления

Фазлиахметов Рушат Рашитович

102

279-04-54

405

Заместитель

начальника Управления

Анисимов Владимир Александрович

124

279-04-54

428

Заместитель

начальника Управления

Никулин Кирилл Анатольевич

 

242

 279-04-54

503

Приемная

Токарева Евгения Владимировна

 

Шарипова Гузель Инсуровна

303

 

212

279-04-54

Факс:

232-90-82

237-80-00

    216

Главный специалист РСП

Цеслинский Алексей Юрьевич

355

279-04-29

425

Главный инспектор по кадрам

 Сайфутдинова Римма Мухаметгалеевна           238  279-04-05

425

Главный специалист

Яковлева Айгуль Васимовна 157 279-04-05

Группа по учету кадров 

427

Эксперт 1 категории

Хайруллина Резеда Ринатовна

398

279-04-68

427

Инспектор

Наурзова Лилия Фанильевна

398

279-04-68

Информационно-аналитический сектор

521

Заведующий сектором

Усманов Афзал Мулланурович

106

279-04-64

521

Ведущий специалист

Галиуллин Альберт Фаритович

117

279-04-64

 

Ведущий специалист

Гуральская Дина Зуфаровна

-

279-04-64

Комитет по распоряжению нежилым фондом

307

Председатель комитета

Смоленчук Наталья Николаевна

 

119

279-04-61

313

Главный специалист

(Кировский)

Манахова Ирина Дмитриевна

152

279-04-63

313

Главный специалист

(Октябрьский р-н)

Сняткова Людмила Геннадьевна

144

279-04-78

313

Главный специалист

(Советский р-н)

Шабалова Марина Анатольевна

150

279-04-12

313

Главный специалист (Орджоникид. р-н)

Рассказова Ирина Сергеевна

155

279-03-56

307

Главный специалист (Калининский р-н)

Ульмасова Линара Ильдаровна

136

279-04-75

313

Главный специалист

(Демский, Ленинский р-ны)

Тукубаева Гузель Фанисовна

180

279-04-62

314

Главный специалист (Калининский, Октябрьский р-ны, договоры и расчеты)

Ямаева Гюзель Маснавиевна

153

279-04-77

314

Главный специалист

(Кировский, Орджоникидз. р-ны, договоры и расчеты

Файрузова Нелли Чингизовна

118

279-04-77

307

Ведущий специалист

Нагорная Любовь Александровна

 

194

279-04-61

18 окно

Эксперт 

Сулейманова Зиля Бикмухаметовна

185

279-03-50

221

Эксперт 1 категории

Никешина Эльза Римовна

335

279-04-72

221

Эксперт 

Илтубаева Ирина Ивановна

366

279-04-72

221

Ведущий специалист

Пугина Татьяна Васильевна

 330

279-04-72

307

Инспектор

Глядкова Виктория Александровна

 194

279-04-72

Сектор по оформлению прав пользования нежилыми помещениями

307

Заведующий сектором

Бикташева Ирина Александровна

 

147

279-04-75

314

Ведущий специалист

(Советский, Демский, Ленинский р-ны, договоры и расчеты)

Люкшина Елена Ивановна

151

279-04-76

314

Ведущий специалист (регистрация в Росреестре)

Низамова Гульнара Раисовна

120

279-04-76

Отдел учета и регистрации имущества

416

Начальник отдела

Зуева Ольга Геннадиевна

112

279-04-50

419

Заместитель начальника 

Рахматуллин Ринат Фанисович

219

279-04-51

414

Главный специалист

Азнагулова Айсылу Тимерьяновна

175

279-04-79

414

Главный специалист

Маликова Разиля Сагитовна

206

279-04-79

414

Ведущий специалист

Еникеева Татьяна Александровна

223

279-04-79

419

Ведущий специалист

Мухаметова Эльза Вильсоновна 

199

279-04-51

419

 Ведущий специалист

Билалова Зульфия Марсовна 

145

279-04-51

 419

 Ведущий специалист

Мунасипов Адиль Ильсурович

189

279-04-51

414

Эксперт

Галиханова Илюза Винарисовна

206

279-04-79

414

Инспектор

Глядкова Алена Борисовна

 176

279-04-79

419

Эксперт

Гайфуллина Светлана Фаритовна

219

279-04-51

419

Эксперт 1 категории

Виноградская Юлия Алексеевна

170

279-04-51

Отдел организации документооборота

316

Начальник отдела

Тимофеева Наталья Александровна

123

279-04-20

317

Заместитель начальника

Гарипова Зарема Германовна

141

279-04-20

317

Ведущийспециалист

Ярмухаметова Ляйсан Фануровна

142

279-04-20

317

Инспектор

Валеева Дина Валерьевна

139

279-04-20

17 окно

Ведущий специалист

Нагимзянова Августина Рахимовна

332

279-04-40

317

Ведущий специалист

Абдуллина Эльвира Саматовна

142

279-04-20

Группа организации документооборота (земельные ресурсы)

218

Эксперт 1 категории

Васиатуллина Венера Муллагалеевна

315

279-04-18

218

Инспектор

Мифтахова Римза Хамзиновна

315

279-04-18

218

Эксперт

Власова Татьяна Владимировна

392

279-04-18

317

Инспектор

Юсупова Лариса Рифовна

142

279-04-18

218

Инспектор

Рахматуллина Ангелина Рушановна

392

279-04-18

205

Инспектор

Хабибуллина Марина Юрьевна

383

279-04-36

218

Инспектор

Сахаутдинова Юлия Викторовна

315

279-04-18

205

Инспектор

Шарафутдинова Алина Дамировна

383

279-04-36

26

Инспектор

Зинатуллина Лена Ямилевна

304

279-04-38

Группа приема документов (Единые окна)

4 окно

Эксперт

Хасанова Зульфия Мансуровна

328

279-04-18

3 окно

Эксперт

Айбулатова Резеда Рашитовна

328

279-04-18

Сектор ведения автоматизированной системы учета земельных участков и

земельно-кадастровых работ

205

Заведующий сектором

Хайбуллина Гюзель Раисовна

378

279-04-36

205

Ведущий специалист

Юдин Александр Борисович

376

279-04-36

Группа земельно-кадастровых работ

205

Эксперт 1 категории

Галлямов Рим Раисович

379

279-04-36

205

Эксперт 1 категории

Илтубаева Алиса Павловна

382

279-04-36

205

Инженер

Галиева Ильмира Ралифовна

375

279-04-36

205

Инженер

Решетникова Регина Радиковна

382

279-04-36

Комитет по организации и проведению торгов

522

Председатель комитета

Кутдусов Ринат Ханифович

110

237-80-72

522

Ведущий специалист

Гафиева Альфия Раисовна

 

237-80-72

 

Сектор по ремонту зданий, сооружений и нежилого фонда

522

Заведующий сектором

Хайретдинова Лилия Шамилевна

220

279-04-70

307

Эксперт  

Нагуманова Альфия Асхатовна

183

279-04-61

Отдел приватизации и реализации муниципального имущества

519

Начальник отдела

Хакимова Гульнара Миннулловна

187

279-04-26

519

Главный специалист

Ладухина Людмила Николаевна

167

279-03-59

519

Ведущий специалист

Гайсина Алия Назировна

217

279-04-26

519

Ведущий специалист

Закирова Эльмира Радиковна

174

279-04-26

Отдел по муниципальным предприятиям, учреждениям и хозяйственным обществам

520

Начальник отдела

Каримов Ирек Ямильевич

159

279-04-14

421

Заместитель начальника

Ахметзянова Альмира Флюзовна

135

279-04-15

421

Главный специалист

Сафина Алевтина Владимировна

169

279-04-15

421

Ведущий специалист

Туйгунова Рената Ришатовна

218

279-04-15

Сектор оперативного контроля

421

Заведующий сектором

Насырова Эльвира Фаритовна

127

279-04-15

421

Главный  специалист

Лунева Лилия Рафаилевна

235

279-04-15

Отдел бухгалтерского учета, финансирования и администрирования доходов бюджета

513

Начальник отдела

Ибрагимова Эмма Мухтаровна

107

232-64-70

329

Заместитель начальника

Мухарямова Альбина Альбертовна

395

279-04-39

515

Главный специалист

Файзуллина Альфия Фариховна

125

279-04-49

330

Ведущий бухгалтер

Валеева Гузель Рауфовна

401

279-04-17

329

Ведущий бухгалтер

Шарафутдинова Лилия Фариховна

400

279-04-39

515

Ведущий бухгалтер

Кудряшова Юлия Александровна

126

279-04-49

Группа бюджетного учета и администрирования доходов бюджета

330

Бухгалтер 1 категории

Фокина Эльвира Зуфаровна

349

279-04-17

330

Бухгалтер

Каримова Гульнара Закуановна

401

279-04-17

Административно - хозяйственная часть

215

Инженер

Бабейкин Валерий Викторович 

408

279-04-35

Отдел муниципальных заказов

418

Начальник отдела

Мазитова Анастасия Юрьевна

202

279-12-96

527

Главный специалист

Хабибуллина Алия Азатовна

148

279-04-71

527

Ведущий специалист

Тимербаева Лариса Александровна

207

279-04-71

418

Эксперт

Габдулхакова Лариса Валерьевна

404

279-12-96

527

Эксперт

Баева Жамиля Хамидулловна

148

279-04-71

Юридический отдел по земельным вопросам

431

Начальник отдела

 Гарифуллин Вадим Ренатович

111

279-04-03

525

Заместитель начальника

 Шестериков Дмитрий Сергеевич

137

279-03-54

525

Главный  юрисконсульт

 Рамазанова Регина Ришатовна

214

279-03-54

525

Ведущий юрискосульт

Идрисова Юлия Юрьевна

137

279-03-54

431

Ведущий юрисконсульт 

Газизова Элина Эдуардовна

360

279-03-54

525

Ведущий юрисконсульт 

Панов Артем Сергеевич

137 279-03-54

431

Ведущий юрисконсульт

Медведева Виктория Алексеевна

360 279-04-03

Группа правового обеспечения

431

Юрист

Кардопольцева Ирина Леонидовна

360 

279-04-03

525

Юрист

Зиннатуллин Ислам Ирекович

214

279-04-03

431

Инженер

Салаватова Гульнара Ильгамовна

360

279-04-03

525

Юрист

Миндавлетова Лилия Азатовна

214

279-04-30

431

Юрист

Хабибова Эльвира  Венеровна

360

279-04-03

525

Юрист

Ваганов Артур Дмитриевич

166

279-03-54

525

Юрист

Фархутдинова Ксения Валерьевна

216

279-04-30

525

Юрист

Вязовой Михаил Дмитриевич

406

279-04-03

525

Юрист

Сафина Диана Рамилевна

137

279-03-54

525

Юрист

Воинова Алина Олеговна

137

279-03-54

429

Юрист

Карамова Элиза Марсовна

360

279-04-03

 

  

 

Группа по взысканию задолженности

   

525

Эксперт 1 категории 

Юртова Юлия Владимировна

166

279-03-54

525

Юрист

Сафарова Алина Ертаевна

214

279-04-03

525

Юрист

Шаяхметова Алина Фанзавиевна

406

279-04-03

429

Юрист

Юсупова Лия Флоридовна

179

279-04-54

525

Юрист

Горшков  Евгений  Михайлович

214

279-04-03

525

Юрист

Набиева Элина Ильгизовна

239

279-04-03

525

Юрист

Набиев Айдар Галиевич

216

279-04-30

525

Юрист

Иванова Эльза Айратовна

 214

 279-04-03

525

Юрист

Гайнанова Аделина Борисовна

406

279-04-03

Юридический отдел по имущественным вопросам

405

Начальник отдела

Гарифуллин Роберт Ахнафович

160

279-04-44

405

Заместитель начальника

Семенова Олеся Юрьевна

158

279-04-44

405

Главный

юрисконсульт

Галина Луиза Маликовна

196

279-04-44

405

Главный

юрисконсульт

Калмацкая Екатерина Владимировна

162

279-04-44

405

Ведущий юрисконсульт

Липатова Наталья Валерьевна

205

279-04-44

429

Юрист

Алексеенко Валерия Олеговна

179

279-04-54

429

Юрист

Иванова Анастасия Евгеньевна

196

279-04-44

317

Эксперт

Ахмадуллина Эльза Фанилевна

141

279-04-20

Отдел оформления договоров

318

Начальник отдела

Акамов Тимур Рамисович

121

279-03-52

325

Эксперт 1 категории 

Алексеева Нина Валерьевна

161

279-04-11

325

Ведущий специалист

Кировский р-н

Ишмаева Айгуль Владиславовна

213

279-04-11

Группа подготовки договоров

324

Эксперт 1 категории

Манцыгина Мария Петровна

140

279-04-74

324

Эксперт

Зонова Любовь Николаевна

177

279-04-74

13 окно

Эксперт

Улимаева Амина Закиевна

338

279-04-69

15 окно

Эксперт

Петухова Зоя Сергеевна

197

279-04-46

Группа сопровождения договоров

326

Эксперт 1 категории

Конькова Светлана Алексеевна

204

279-03-51

324

Эксперт

Фархутдинова Лейсан Шамилевна 

171

279-04-74

326

Эксперт

Галеев Айрат Арсинович

173

279-03-51

326

Эксперт

Гончар Дарья Викторовна

204

279-03-51

325

Эксперт

Юркова Ирина Анатольевна

209

279-04-11

326

Эксперт

Закирова Лилия Гавриловна

173

279-03-51

324

Эксперт

Мальцева Дилара Хамзаевна

210

279-04-74

Отдел оформления разрешительной документации на земельные участки

318

Начальник отдела

Кабиров Рушат Каусарович

154

279-03-52

205

Главный специалист

Неганов Олег Александрович

377

279-04-36

223

Ведущий специалист

Чикова Ирина Анатольевна

364

279-04-21

223

Ведущий специалист

Даянов Рузиль Раушанович

354

279-04-72

Группа подготовки распорядительных документов

223

Эксперт 1 категории

Чиглинцева Наталья Юрьевна

371

279-04-21

223

Инспектор 

Мануйлина Ольга Сергеевна

368

279-04-21

Группа подготовки справок и ответов на запросы

223

Эксперт 1 категории

Миронова Оксана Анатольевна

354

279-04-21

223

Эксперт 

Гатауллина Розалия Миндиханова

370

279-04-21

223

Эксперт

Нуртдинов Ильдус Фагимьянович

372

279-04-21

226

Эксперт

Коковина Дарья Константиновна

103

279-04-00

Отдел муниципального земельного контроля

213

Начальник отдела

Лысова Ирина Дмитриевна

390

279-04-23

213

Заместитель начальника

Галимова Алсу Альмировна

393

279-04-23

213

Ведущий специалист

Калининский р-н

Кузнецов Григорий Николаевич

399

279-04-28

213

Главный специалист

Орджоникидзевск. р-н

Советский р-н

Степанов Андрей Игоревич

387

279-04-28

213

Главный специалист

Кировский р-н

 Лукманов Ренат Римович

 385

279-04-28

213

Ведущий специалист Демский р-н

 Бикбулатова Регина Владимировна

387 

279-04-28

213

Главный  специалист Ленинский р-н

Мухаметшина Светлана Наилевна

386

279-04-28

213

Инспектор

Рафиков Ирек Ридилович

 -


 

Группа технической поддержки отдела муниципального земельного контроля

213

Эксперт 1 категории 

Басырова Эльмира Вилевна

391

279-04-23

213

Инспектор

Хакимова Эльвира Ринатовна

391

279-04-23

213

Инспектор

Мухамадеев Данил Равилевич

        391

279-04-23

 

Отдел финансового мониторинга платежей и урегулирования задолженности

327

Начальник отдела

Никифорова Ригина Зуфаровна

181

279-04-19

327

Главный специалист

Октябрьский р-н ( юр. лица), Ленинский ( юр. лица)

Колесникова Наталья Викторовна

168

279-04-19

327

Ведущий специалист 

Орджоникидзевский р-н    ( юр.лица и физ. лица)

Рафикова Елена Маратовна

115

279-04-03

327

Ведущий специалист

Кировский р-н     ( юр. лица и физ. лица)

Туева Светлана Юрьевна

305

279-04-03

Группа урегулирования задолженности

327

Экономист 1 категории

Ленинский р-н ( физ. лица)

Кабанова Татьяна Николаевна

133

279-04-53

323

Эксперт

Шартдинова Лилиана Азатовна

211

279-04-03

323

Эксперт

Федорова Евгения Валентиновна

230

279-04-03

323

Экономист

Хакимуллина Дилара Наилевна

211

279-04-03

323

Эксперт

Сагинбаева Розалия Надировна

230

279-04-03

Группа контроля платежей и сверки расчетов

327

Экономист 1 категории

Калининский р-н ( юр. лица и физ. лица)

Тихонова Юлия Викторовна

129

279-04-53

327

Экономист

Октябрьский р-н (физ. лица )

Булатова Альбина Мунировна

221

279-04-19

327

Экономист


Габдрахимова Гульнара Мирзануровна 

402

279-04-03

14 окно

Эксперт

Слабинская Светлана Николаевна

191

279-04-69

327

Эксперт

Кужабаева Галия Маратовна

 305

279-04-03

Группа ведения камеральных проверок

417

Эксперт 1 категории

Файзуллин Руслан Рифгатович

149

279-04-25 

237-94-99 

417

Эксперт

Смирнова Елена Борисовна

226

279-04-25 

237-94-99 

417

Эксперт

Карпова Александра Сергеевна

226

279-04-25 

237-94-99 

417

Инспектор 

Габдрахманова Аделя Рамилевна

149

279-04-25 

237-94-99 

417

Инспектор

Бикташев Тимур Ринатович

149

279-04-25 

237-94-99 

327

Эксперт

Любименко Андрей Валерьевич

230

279-04-03

430

Юрист

Исламова Лилия Наиловна

165

279-04-16

 

Отдел финансового мониторинга

 430

Начальник отдела Кильметова Регина Флюровна 165  279-04-16

517

Главный специалист

Игнатьева Ульяна Викторовна

114

279-04-01

517

Ведущий специалист

Гафаров Рустам Радикович

116

279-04-01

517

Ведущий специалист

Хазипова Лилия Ришатовна

164

279-04-01

Сектор учета граждан, индивидуального жилищного строительства и подготовки торгов

305

Заведующий сектором

Зиляева Олеся Фаргатовна 

232

279-03-54

305

Ведущий специалист

Искандарова Ильмира Айратовна

340

279-03-54

Группа учёта нуждающихся граждан

305

Эксперт

Шарифуллина Алеся Рифовна

340

279-03-54

305

Эксперт 

Зайцева Лилия Павловна

232

279-03-54

305

Инспектор

Мумладзе Тариел Юрьевич

232

279-03-54

 

Группа по подготовке и организации торгов 

 

305

Эксперт 1 категории 

Усманова  Альбина Альбертовна

340

279-03-54

305

Инспектор

Миргалиева Айгуль Рамилевна

232

279-03-54

 

 

Группа по землеустройству и мониторингу земель 

424

Эксперт 1 категории

Галиева Фирая Заяновна 

301

279-04-34

424

Ведущий  специалист

Усманова  Лилия Миратовна

306

279-04-34

424

Эксперт

Перфильева Наталья Валерьевна

301

279-04-34

424

Эксперт

Гильманова Элина Айбулатовна

306

279-04-34

426

Эксперт

Черняк Люся Васильевна

314

279-03-57

426

Эксперт

Рахматуллин Вадим Анварович

314

279-03-57

426

Эксперт

Мугуртдинова Рима Рифовна

225

279-03-57 

329

Эксперт

Хылпус Елена Васильевна 

349

279-04-17

Отдел информационных технологий МКУ «ЦИТ»

413

Начальник отдела

 Волынцев Станислав Александрович

198

279-03-53

413

Инженер-программист

Арсланбаев Ильшат Гараевич

190

279-04-04

413

Техник-программист

Мигранов Альфред Альбертович

201

279-04-04

413

Техник-программист

Заманов Ильнур Кувандыкович

228

279-04-04

Группа по приватизации жилья (расположены по адресу: ул. Блюхера, 10А)

 

Эксперт 1 категории

Гузина Светлана Сагитовна

8 (347) 233-00-01

 

Эксперт

Липатов Алексей Владимирович

 

 

 

Эксперт

Немирович Наталья Викторовна

 

 

 

Эксперт

Сойманова Наталья Дмитриевна

 

 

 

Эксперт

Ахметшина Ира Ильфатовна

 

 

 

Эксперт

Фахретдинова  Марина Владимировна

 

 

Службы

 

холл

Пост Охраны

Проходная

122

237-80-32